Unmanaged коммутаторы

Номер по каталогу IC086SLN050 IC086SLN080 IC086SLN042 IC086SLM042MM IC086SLM042SS
Управление Нет Нет Нет Да Да
Порты 10/100BaseT(X) 5 8 4 4 4
Порты 100Base-FX 2 2 2
Тип оптоволокна Multi-Mode Multi-Mode Multi-Mode
Стандарты Ethernet IEEE 802.3 for 10Base-T IEEE 802.3u for 100Base-TX IEEE 802.3x for Flow control IEEE 802.3 for 10Base-T IEEE 802.3u for 100Base-TX and 100Base-FX IEEE 802.3x for Flow control IEEE 802.3: 10Base-T
IEEE 802.3u: 100Base-TX and 100Base-FX
IEEE 802.3x for Flow control
IEEE 802.1D: STP
IEEE 802.1w: RSTP
IEEE 802.1AB: LLDP
IEEE 802.3: 10Base-T
IEEE 802.3u: 100Base-TX and 100Base-FX
IEEE 802.3x for Flow control
IEEE 802.1D: STP
IEEE 802.1w: RSTP
IEEE 802.1AB: LLDP
IEEE 802.3: 10Base-T
IEEE 802.3u: 100Base-TX and 100Base-FX
IEEE 802.3x for Flow control
IEEE 802.1D: STP
IEEE 802.1w: RSTP
IEEE 802.1AB: LLDP
MAC таблицы 2048 2048 2048 2048 2048
Обработка Store-and-Forward Store-and-Forward Store-and-Forward Store-and-Forward Store-and-Forward
Резервируемое питание Да Да Да Да Да
Потребляемая мощность 3 Вт 4 Вт 7 Вт 7 Вт 7 Вт
Защита от перегрузки по току Да Да Да Да Да
Защита от обратной полярности Да Да Да Да Да
Степень защиты IP30 IP30 IP30 IP30 IP30
Размеры (Ш x Г x В в мм) 26.1 × 70 × 95 26.1 x 94.9 x 144.3 26.1 x 94.9 x 144.3 52 x 106.1 x 144.3 52 x 106.1 x 144.3
Вес 205 г 391 г 382 г 670 г 670 г
Температура хранения от -40°C до +85°C от -40°C до +85°C от -40°C до +85°C от -40°C до +85°C от -40°C до +85°C
Рабочая температура от -40°C до +70°C от -40°C до +70°C от -40°C до +70°C от -40°C до +70°C от -40°C до +70°C
Рабочая влажность от 5% до 95%
без конденсации
от 5% до 95%
без конденсации
от 5% до 95%
без конденсации
от 5% до 95%
без конденсации
от 5% до 95%
без конденсации
EMI сертификаты FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS сертификаты EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11 EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11 EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11 EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11 EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11
Стандарт по удару IEC60060-2-27 IEC60060-2-27 IEC60060-2-27 IEC60060-2-27 IEC60060-2-27
Стандарт по свободному падению IEC60068-2-32 IEC60068-2-32 IEC60068-2-32 IEC60068-2-32 IEC60068-2-32
Стандарт по вибрации IEC60068-2-6 IEC60068-2-6 IEC60068-2-6 IEC60068-2-6 IEC60068-2-6
Стандарт по безопасности EN60950-1 EN60950-1 EN60950-1 EN60950-1 EN60950-1