GE_DIGITAL_User_Conference

Конференция пользователей GE Digital 2020

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОНФЕРЕНЦИИ GE DIGITAL ВИРТУАЛЬНО 13-15 ОКТЯБРЯ

В течение трех дней участники узнают и будут сотрудничать с разнообразной группой клиентов, партнеров, профессионалов отрасли и профильных экспертов по текущему и будущему состоянию IIoT.


Промышленные инновации

На мероприятии этого года мы еще раз продемонстрируем истории и успехи наших клиентов, а также осветим последние разработки в нашем портфеле продуктов. В это беспрецедентное время наши заказчики находятся на переднем крае самых сложных мировых промышленных проблем. Сейчас, как никогда ранее, промышленное программное обеспечение должно помогать промышленным компаниям решать эти задачи гибко.

Критически важное программное обеспечение

Наше программное обеспечение позволяет использовать в сети больше возобновляемых источников энергии, сокращая выбросы, повышая производительность и надежность предприятий, адаптируясь к спросу и обеспечивая безопасность людей, что в конечном итоге способствует увеличению прибыльности.

Лидерство в области Интернета вещей

От программных выступлений в Интернете, делящихся идеями и видением в промышленном пространстве до индивидуальных презентаций от клиентов, демонстрации талантов, знаний и успехов, будет множество идей, заставляющих задуматься.

Регистрация и более подробная информация на сайте GE Digital