Kоммутаторы Unmanaged

 
Номер по каталогуIC086SLN050
IC086SLN080
IC086SLN042
IC086SLM042MM
IC086SLM042SS
Управление
НетНетНетДаДа
Порты 10/100BaseT(X)
58444
Порты 100Base-FX
222
Тип оптоволокна
Multi-ModeMulti-ModeMulti-Mode
Стандарты EthernetIEEE 802.3 for 10Base-T IEEE 802.3u for 100Base-TX IEEE 802.3x for Flow controlIEEE 802.3 for 10Base-T IEEE 802.3u for 100Base-TX and 100Base-FX IEEE 802.3x for Flow controlIEEE 802.3: 10Base-T
IEEE 802.3u: 100Base-TX and 100Base-FX
IEEE 802.3x for Flow control
IEEE 802.1D: STP
IEEE 802.1w: RSTP
IEEE 802.1AB: LLDP
IEEE 802.3: 10Base-T
IEEE 802.3u: 100Base-TX and 100Base-FX
IEEE 802.3x for Flow control
IEEE 802.1D: STP
IEEE 802.1w: RSTP
IEEE 802.1AB: LLDP
IEEE 802.3: 10Base-T
IEEE 802.3u: 100Base-TX and 100Base-FX
IEEE 802.3x for Flow control
IEEE 802.1D: STP
IEEE 802.1w: RSTP
IEEE 802.1AB: LLDP
MAC таблицы
20482048204820482048
Обработка
Store-and-ForwardStore-and-ForwardStore-and-ForwardStore-and-ForwardStore-and-Forward
Резервируемое питание
ДаДаДаДаДа
Потребляемая мощность
3 Вт4 Вт7 Вт7 Вт7 Вт
Защита от перегрузки по току
ДаДаДаДаДа
Защита от обратной полярности
ДаДаДаДаДа
Степень защиты
IP30IP30IP30IP30IP30
Размеры (Ш x Г x В в мм)
26.1 × 70 × 9526.1 x 94.9 x 144.326.1 x 94.9 x 144.352 x 106.1 x 144.352 x 106.1 x 144.3
Вес
205 г391 г382 г670 г670 г
Температура хранения
от -40°C до +85°Cот -40°C до +85°Cот -40°C до +85°Cот -40°C до +85°Cот -40°C до +85°C
Рабочая температура
от -40°C до +70°Cот -40°C до +70°Cот -40°C до +70°Cот -40°C до +70°Cот -40°C до +70°C
Рабочая влажность
от 5% до 95%
без конденсации
от 5% до 95%
без конденсации
от 5% до 95%
без конденсации
от 5% до 95%
без конденсации
от 5% до 95%
без конденсации
EMI сертификаты
FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A FCC Part 15, CISPR (EN55022) class AFCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS сертификаты
EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11 EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11 EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11 EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11
Стандарт по удару
IEC60060-2-27 IEC60060-2-27 IEC60060-2-27 IEC60060-2-27 IEC60060-2-27
Стандарт по свободному падению
IEC60068-2-32 IEC60068-2-32 IEC60068-2-32 IEC60068-2-32IEC60068-2-32
Стандарт по вибрацииIEC60068-2-6 IEC60068-2-6 IEC60068-2-6IEC60068-2-6IEC60068-2-6
Стандарт по безопасностиEN60950-1 EN60950-1 EN60950-1EN60950-1EN60950-1